Служба технической поддержки

Технические работы в магазине Microsoft Imagine

18 ноября 2016

8 декабрь 2016 г. с 15:00 до 17:00 по МСК в онлайн-магазине Microsoft Imagine будут проводиться технические работы.

Ожидаемая продолжительность технических работ – не более двух часов. На это время онлайн-магазин будет переведен в режим технического обслуживания, на его странице будет отображаться сообщение о том, что онлайн-магазин временно недоступен.

ТвГУ, витай в облаках с пользой!

30 августа 2016

Тверской государственный университет участвует в программе Office 365 ProPlus Benefit, которая дает возможность студентам и преподавателям вуза получить программный пакет Microsoft Office 365 ProPlus, а также доступ к облачному интернет-хранилищу OneDrive емкостью 1ТБ.

Запущен портал службы технической поддержки

01 августа 2016

На портале технической поддержки можно получить подробные сведения об информационных системах и сервисах, достпуных сотрудникам и студентам Тверского государственного университета. На портале размещены инструкции, заявки и другие номативные документы, регламентирующие порядок получения доступа к информационным ресурсам корпоративной сети Университета, а также контактная информация для связи с сотрудниками Службы технической поддержки.